Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

ЖДЕМ ВАС НА ОБЩЕМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ, КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ 16 МАЯ В 18.00 В КОРПУСЕ 3 В АКТОВОМ ЗАЛЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ФАБРИЦИУСА Д.6 К.2

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

ЖДЕМ ВАС

НА ОБЩЕМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ,

КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ

16 МАЯ В 18.00 В КОРПУСЕ 3 В АКТОВОМ ЗАЛЕ

ПО АДРЕСУ УЛ. ФАБРИЦИУСА Д.6 К.2

СОБРАНИЯ ПО КЛАССАМ НАЧНУТСЯ:

19.00 – В КОРПУСЕ 3 (ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 3 КОРПУСА)

19.30 – В КОРПУСЕ 8 (ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 8 КОРПУСА)

Информация о приеме детей в первые классы.

Условия приема в первый класс

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

В электронном реестре регистрируются заявления родителей (законных представителей), дети которых на момент поступления в школу (первое сентября текущего года) достигнут возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

Заявления регистрируются заявителем самостоятельно путем заполнения формы электронного заявления на Портале, размещенном в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http:// mos.ru:

Заявителю необходимо:

1. Зайти на ПГУ http:// mos.ru;

2. Зарегистрироваться на Портале (подача заявлений от незарегистрированных посетителей не предусматривается);

3. Выбрать услугу «Запись в школу»;

4. Ввести данные о ребенке;

5. Выбрать образовательную организацию.

ВНИМАНИЕ! Если воспитанник посещает дошкольное отделение ГБОУ Школа №1551

и родители (законные представители) намерены отдать его в первый класс нашей образовательной организации, то перевод осуществляется автоматически (по письменному заявлению родителей)

Электронное ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАВАТЬ НЕ НАДО!