Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Психолого-педагогический тренинг «Профилактика профессионального «выгорания»

09 апреля в 14.00 в корпусе 9 состоится психолого-педагогический тренинг «Профилактика профессионального «выгорания» (приглашаем всех педагогов из других корпусов)

Психолого-педагогический тренинг для воспитателей

«Профилактика профессионального «выгорания»

09 апреля 2018г. в 14:00 корпус 9 (ул. Лодочная, д.37 корпус 4). Приглашаем всех педагогов из других корпусов.

Данный тренинг адресован педагогам, профессия которых по роду своей деятельности связана с общением с людьми, и требует навыков взаимодействия и сопряжена с необходимостью контролировать собственные слова и поступки. В связи с этим подобная работа требует особых усилий и вызывает эмоциональное перенапряжение. Все развиваемые в тренинге навыки необходимы в профессиональной деятельности.

(проводит педагог-психолог Балясникова Любовь Владиславовна)

Автор: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна