Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Проект "Профессиональное образование без границ"

В рамках проекта "Профессиональное образование без границ" объявляется набор учащихся 14- 18 лет в группу на обучение по специальности "Наладчик технологического оборудования" ( ремонт компьютеров). Занятия -бесплатные,будут проходить в очно-заочной форме на базе школы, срок обучения - 6 месяцев. Ведут занятия преподаватели Политехнического колледжа им. Федорова. По окончанию обучения учащиеся получают сертификат, дающий право на осуществление профессиональной деятельности по этому направлению. Прислать заявку можно Величкиной Марине Александровне velichkina@gym1551.net или обратиться к классному руководителю.