Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Прием заявлений на обучение в 7 класс проекта «Математическая вертикаль»

Уважаемые родители!

Прием заявлений на обучение в 7 классе проекта «Математическая вертикаль» осуществляется до 28 мая. Заявление можно подать:

Корпус 1 (ул. Свободы д.42.корп.2) – Чуйкова Наталия Алексеевна (каб. 202)

Корпус 2 (ул. Фабрициуса д.10 корп.2) – Владимирская Тамара Ивановна (каб. 300)

Корпус 8 (ул. Свободы д.26) – Марина Елена Владимировна (каб. 101)

Заявления от родителей обучающихся других школ принимаются в канцелярии (ул. Фабрициуса д.6 корп.2) – Капунова Елена Юрьевна.

Прием в класс осуществляется согласно Положению о приеме в 7 – 8 предпрофильные классы и результатам вступительной работы.

По решению Ресурсного центра (МИСиС) установлен проходной балл вступительной работы в классы проекта «Математическая вертикаль» - 7 баллов.

Зачисление осуществляется до 31 мая, родительское собрание будет проведено до 7 июня.