Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Музейно-историческая интернет-викторина, посвященная памятным датам и знаменательным событиям в истории России

7 ноября 2017 года Центр патриотического воспитания и школьного спорта и Российское военно-историческое общество дали старт проведению музейно-исторической интернет-викторины, посвященной памятным датам и знаменательным событиям в истории России.

Приглашаем обучающихся 7-11 классов проверить свои знания по истории России!

Интернет-викторина проводится в три этапа:

- первый этап «Две войны – две победы»

– окончен; - второй этап «В легендах прославленный город-солдат!», посвященный 75-й годовщине Сталинградской битвы пройдет окончен;

- третий этап «Великие вехи великой войны», посвященный основным событиям Великой Отечественной войны и Дню Победы пройдет с 20 марта по 11 апреля 2018 года. Интернет-викторина проводится в форме теста из 15 вопросов.

Количество участников от одной образовательной организации не ограничено.

Участники Интернет-викторины получат сертификаты (в электронной форме), а самые эрудированные в каждом этапе будут награждены дипломами (в электронной форме). Победители Интернет-викторины по итогам трех этапов будут награждены грамотами.

Сайт Интернет-викторины: http://victorina.mcfpv.ru или http://quiz.mcfpv.ru.

Контактный телефон: 8-499-163-17-24.